Bernd Svetnik *
(Klagenfurt 1951 geb.) "Landschaft-Kirche", signiert, datiert, Mischtechnik auf Platte, 50 x 40 cm, gerahmt, partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:00
- Startpreis:
Bernd Svetnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 11:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |