Hans Kleinert *
(Gablonz 1884-1972 Klagenfurt)"Damenportrait", signiert Kleinert, datiert 32, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42,5 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:01
- Startpreis:
Hans Kleinert *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 11:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |