Birgit Bachmann *
(Innervillgraten/Osttirol 1966 geb.) Farbholzschnitt, signiert, Blattformat 31 x 32 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:01
- Startpreis:
Birgit Bachmann *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 11:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |