Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert P. Krawagna, datiert 08, Farbradierung, die Nr.113/130, Plattengröße 19,5 x 19,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:02
- Startpreis:
EUR 130,-
Peter Krawagna *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 11:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-