Lisa Huber*
(Villach 1959 geb., lebt und arbeitet in Berlin/Wien/ Kärnten) Farbholzschnitt, signiert, datiert 05, die Nr.119/250, Stockgröße 19 x 19 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:03
- Startpreis:
EUR 130,-
Lisa Huber*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 11:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |