Paul Weimann *
(1867-ca.1945) "Winterliche Flusslandschaft", signiert P. Weimann, Öl auf Leinwand, 64 x 90 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell mit Oberflächenmängeln, Keilrahmen drückt partiell etwas durch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:45
- Startpreis:
EUR 700,-
Paul Weimann *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 10:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |