Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) "Heiligenblut mit dem Großglockner", signiert K Petrides, Öl auf Leinwand, 30,5 x 40,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:06
- Startpreis:
Konrad Petrides
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 11:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |