Arnold Clementschitsch
(Villach 1887-1970) "Zwei Reiter der Spanischen Hofreitschule", signiert Clementschitsch, datiert 62, Druckgrafik und Gouache, beschriftet lith. Handdruck 3/3, mit Ölfarbe überspielt, gewidmet "für Marianne Maillot 1964", Ausschnitt 38 x 51 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:08
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Arnold Clementschitsch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 11:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |