Bockflinte, Caesar Guerini - Gardone, Mod.: Caesar, Kal.: 20/76,
Nr.: 130932, Lauflänge: 709 mm, Gewicht: 2900 g, Ejektor, Wechselchoke gesamter Satz - fünf Stück, vergoldeter Einabzug mit Umschalter in der Kolbenhalssicherung, buntgehärtete Basküle mit in Gold eingelegtem Flugwild, 6 mm breite, ventilierte Laufschiene, mit Perlkorn, der Schaft aus ausgesuchtem Nußholz mit unten gerundetem Pistolengriff, Fischhaut und brauner Holzschaftkappe, Schaftlänge: 356 mm, gebraucht, neuwertiger Erhaltungszustand, minimalste Gebrauchsspuren, originaler Waffenkoffer, Riemenbügel beiliegend, italienischer Beschuß A+M
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
27.09.2024 - 13:08
- Startpreis:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Datum: | 27.09.2024 - 13:08 |
Besichtigung: | 20.09. - 27.09.2024 |