KK-Einzelladerbüchse, Anschütz, Mod.: Match 54, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 137443, Lauflänge: 690 mm, Einzellader, dicker Matchlauf, verstellbarer Druckpunktabzug, Klemmmontage, Diopter mit Höhen- und Seitenverstellung, Laufverlängerung mit Ringkorn, der Schaft aus lackiertem Nußholz mit Pistolengriff, punzierten Griffflächen, verstellbarer Handballenauflage, verstellbarer Backe in Höhe und Winkel, Schaftkappe verstellbar, Schiene unter dem Schaft, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Lauf spiegelblank, der Schaft mit Gebrauchsspuren, diverse Aufkleber von Meisterschaften, Brünierung leicht fleckig, innen ausgeformter Waffenkoffer mit diversem Zubehör, Ulmer Beschuß A+M
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
27.09.2024 - 13:56
- Startpreis:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Datum: | 27.09.2024 - 13:56 |
Besichtigung: | 20.09. - 27.09.2024 |