Konvolut aus einem Holzschaft mit Metallklappschaft für KM1/M1 .30 Carabine,
mit einem Vorderschafts-Unter- und Oberteil für M1 Garand, sowie einem Holzformgriff mit punzierter Oberfläche und verstellbarer Handballenauflage (vermutlich TAU-7 oder Drulov DU 10), gebraucht, großteils guter bis teils sehr guter Erhaltungszustand, Vorderschaftselemente mit Gebrauchsspuren A
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
27.09.2024 - 14:19
- Startpreis:
EUR 70,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Datum: | 27.09.2024 - 14:19 |
Besichtigung: | 20.09. - 27.09.2024 |