Sehr seltene Repetierpistolentasche alter Art mit Umhängeriemen für Steyr M7 - nicht umgeändert!!,
aus mittelbraunem Leder, die Schlaufen Pistolenfach werden über einen Stahlknopf fixiert, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, Umhängeriemen angebracht - diese dann abgeschnitten, Leder mit altersbedingten Gebrauchsspuren
Siehe Mötz/Schuy Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole II Seite 114ff
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
27.09.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 900,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Datum: | 27.09.2024 - 15:17 |
Besichtigung: | 20.09. - 27.09.2024 |
Allgemeine Information
- Alexandria (ca. 14 Stk. AE)
- Edmund Laurenz Höd
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct