Lot Nr. 282

Konvolut Polizeiholster,

Modell Polizei Unterschall Lösung für PP, zum offenen Führen ohne Leibriemen über dem Uniformrock, weiterer Holster, innen mit 'PP' gestempelt, gebraucht, sehr guter nicht geführter Zustand, leichte Verfärbungen, zweiter Holster mit zwei Magazinfächern, Trageschlaufen, braunes Leder, ohne Stempelung, deutliche Gebrauchsspuren

Siehe Mötz/Schuy Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole II Seite 171

Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

27.09.2024 - 15:20

Startpreis:
EUR 60,-

Konvolut Polizeiholster,

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00