Pistole, FEG, Mod.: Tokagypt 58 - Dienstwaffe der ägyptischen Polizei, Kal.: 9 mm Para,
Nr.: H01853, Lauflänge: 116 mm, ein Magazin, seitliche Drehhebelsicherung, brünierte Ganzstahlwaffe, einige Teile mit dem ungarischen Code: '02' gestempelt, fixes Visier, schwarze Kunststoffgriffschalen, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, leichte Gebrauchsspuren, Kanten leicht blank, fleckig, schwarzer Pistolenkoffer, kein gültiger Beschuß, Sammlerwaffe W
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
27.09.2024 - 16:37
- Startpreis:
EUR 70,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Datum: | 27.09.2024 - 16:37 |
Besichtigung: | 20.09. - 27.09.2024 |