Revolver, Colt, Mod.: Python, Kal.: .357 Mag.,
Nr.: E98213, Lauflänge: 4", sechsschüssig, brüniert, höhen- und seitenverstellbares Visier, Holzgriffschalen mit Fischhaut und Logo, sehr guter bis neuwertiger Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, Brünierung minimal blank, Gebrauchsspuren, minimal Flugrost am Korn, kein gültiger Beschuß, Sammlerwaffe W
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
27.09.2024 - 17:27
- Startpreis:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Datum: | 27.09.2024 - 17:27 |
Besichtigung: | 20.09. - 27.09.2024 |
Allgemeine Information
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant-Ring
- Konvolut Tipple Topple/Elastolin Cowboys und Indianer,
- LAMBECK, P.
- Port Charlotte PC11 Enòrna Na H-Alba Heavily Peated Single Malt Scotch Whisky, Bruichladdich, Schottland, 0,7 l, in OVP
- 2005 Rosenberg, Weingut Gerhard Markowitsch, Niederösterreich, 93 Wine Enthusiast-Punkte, 3 Flaschen Magnum, in OVP