Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1 ct,
Gold 580, österr. Amtspunzierung Fuchskopf 1872-1922, RW 53, 7 g øG7
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
14.10.2024 - 15:03
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:03 |