Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
Tafelgröße 51 x 36 cm, Massivholzrahmen, mit vergoldetem Schnitzwerk und Maschenbekrönung geziert, Gesamthöhe 72,5 cm, alte Wurmschäden, Bruchstelle, repariert, Tafel und Bekrönungsteil später erneuert
14.10.2024 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:31 |