2 Zierschalen, 1 Ascher, Murano/Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, mehrfarbig eingeschmolzen, gelappte Wandungen, Altersspuren
14.10.2024 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:01 |