Willibald Karl *
(Graz 1916-1997, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Südsteirische Weinlese handsigniert, datiert W. Karl 1962, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 98 x 128 cm, in Profilholzrahmen, verschmutz, Rahmen mehrfach bestoßen
14.10.2024 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Willibald Karl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:15 |