Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Büchern, handsigniert C. Kurtz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 46,5 x 64 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
14.10.2024 - 15:17
- Startpreis:
Camillo Kurtz*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:17 |