Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Tagerwachen, handsigniert, datiert B. Eisendle 94, Acryl/Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 49 x 64 cm, Profilholzrahmen
14.10.2024 - 15:17
- Startpreis:
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:17 |