Östrreichischer Künstler Ende 20. Jahrhundert
Grazer Opernhaus/Hauptplatz/ Kirche Maria Trost, handsigniert Franzil, 3 Kohle/Rötelstiftzeichnungen auf Papier, verschiedene Blattgrößen, ungerahmt, gering verschmutzt
14.10.2024 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:23 |