Leo Dietmann *
(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Obststillleben, handsigniert Leo Diet, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34,5 x 48,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
14.10.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Leo Dietmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:17 |