Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) rückseitig untdeutlich betitelt "Felsenkar bei Gastein ..." handsigniert F. Köck, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 32 x 45 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
14.10.2024 - 15:17
- Startpreis:
Franz Köck *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:17 |