Hans Wagula *
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) "Marseille" handsigniert, datiert Wagula H. 24, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 32, 5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
14.10.2024 - 15:19
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Wagula *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:19 |