Rudolf Hanzl *
(Graz 1894-1956 Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied d. Genossenschaft bildender Künstler Steiermarks) Gladiolen in Vase, handsigniert, datiert Hanzl 46, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59 x 39 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt
14.10.2024 - 15:18
- Startpreis:
Rudolf Hanzl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:18 |