Walter Unterweger *
(freischaffender Künstler aus Dullach/Kärnten, tätig als Bildhauer, Maler und Objektkünstler) Ohne Titel, handsigniert Unterweger, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 30 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.10.2024 - 15:20
- Startpreis:
Walter Unterweger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:20 |