Anonymer Künstler 20. Jhdt.
"Tatar aus dem Weimschen Gouvernement", datiert 21. 10. 1915, Kohlezeichnung auf farbigem Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 46 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
14.10.2024 - 15:23
- Startpreis:
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:23 |