Günter Waldorf *
(Graz 1924-2012) "Salvador Dali - König der Surrealisten", handsigniert, datiert Waldorf 86, Serigraphie in Farbe, Doppelpassepartout, Bildausschnitt 48,5 x 58,5 cm, verglast, gerahmt
14.10.2024 - 15:22
- Startpreis:
Günter Waldorf *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:22 |