Gründerzeit Ladenkästchen, um 1870/80,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 5 Laden, Vorderstücke mit ovalen Füllungen geziert, Messingbeschlag, Schlüssel, 87 x 55 x 109 cm, restauriert, Beschlagteile erneuert
14.10.2024 - 15:26
- Startpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:26 |