Kommode um 1850/60
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Furnier- und Beschlagteile erneuert (132 x 62 x 102 cm)
14.10.2024 - 15:26
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Kommode um 1850/60
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:26 |