Künstler letztes Viertel 20. Jhdt.
Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert 72, Radierung, Nr. 2 von 5 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 27 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig, Glas geschartet
14.10.2024 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:23 |