Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975, Ausbildung a. d. Wr. Akademie, Mitglied d. Hagenbundes, d. Wr. Sezession u. d. Künstlerhauses) Südtiroler Gebirgslandschaft (Rosengarten ?), handsigniert Wilhelm Kaufmann,Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 79 cm, Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen
14.10.2024 - 15:18
- Startpreis:
Wilhelm Kaufmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:18 |