Jelka Kaan *
(München 1928-2014 Tobelbad, Besuch d. Kunstgewerbeschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Blumenstillleben, unsigniert, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 49 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.10.2024 - 15:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Jelka Kaan *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:20 |