Monogrammist
(1. Viertel 20. Jhdt. Stillleben mit Blumen, monogrammiert, datiert M 1914,Öl/Karton auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 62,5 x 59,5 cm, gerahmt, krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit, Rahmen verzogen
14.10.2024 - 15:19
- Startpreis:
Monogrammist
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:19 |