Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Dorfwiese, handsigniert B. Eisendle, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 15 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
14.10.2024 - 15:20
- Startpreis:
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2024 - 15:20 |