Bologneser Schule, 18. Jarhundert
Kopfstudie eines Knaben, rote Kreide auf Bütten, 26,8 x 19,8 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.10.2024 - 15:14
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900 |
Datum: | 01.10.2024 - 15:14 |