Lot Nr. 172

Antonio Fontanesi

(Reggio Emilia 1818-1883 Turin)
Schloss Oberhofen am Thunersee, Schweiz, signiert A. Fontanesi, Bleistift auf Karton, 17,5 x 25 cm, gerahmt (GG)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien.

Gutachten von Archivio Pittori e Scultori Piemontesi dell'Ottocento e Primo Novecento liegt auf Anfrage vor.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

01.10.2024 - 15:25

Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
Startpreis:
EUR 2.400,-

Antonio Fontanesi

Provenienz:
Privatsammlung, Italien.

+39-334-777 1603

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 01.10.2024 - 15:25
Besichtigung: Online