Motorrad BMW R 1150 RT
weiß, EZ 12/2004, Benzinmotor, 1130 ccm, 70 kW, 1-sitzig, Unbedenklichkeitsbescheinigung für die Ausstellung eines DuplikatTypenscheines, amtlich nicht überprüft, verstellbares Windschild, Seitenkoffer Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Sitzbank beschädigt, Windschild trüb, Signalanlage abgebaut, KM-Stand nicht bekannt, da Tacho getauscht wurde Landespolizeikommando (61357)
01.10.2024 - 13:07
- Startpreis:
Motorrad BMW R 1150 RT
Auktion: | KFZ und Technik Polizei Stmk. |
Datum: | 01.10.2024 - 13:07 |