Motorrad Honda Cross Runner
silber, EZ 09/2011, Benzinmotor, 782 ccm, 75 kW, 2-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, integrierte Sturz- und Kofferbügel, Windschild, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Steuerkette defekt, 1 Spiegelglas fehlt, Sitzbank beschädigt, 1 Blinker gebrochen, Signalanlage abgebaut, KM-Stand ca. 87.000 Landespolizeikommando (60317)
01.10.2024 - 13:10
- Startpreis:
Motorrad Honda Cross Runner
Auktion: | KFZ und Technik Polizei Stmk. |
Datum: | 01.10.2024 - 13:10 |