Kutschpferd, nach Theodore Gechter
vollplastischer Bronzeguss, schwarz-grün patiniert, auf Terrainsockel bezeichnet: TH. GECHTER, sowie auf der Unterseite undeutlich BLANC PAUL?, Höhe ca. 29 cm, Länge ca. 33 cm, Leinen fehlen, partiell leicht berieben
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:07
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 10.10.2024 - 15:07 |