Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
Messing, Ziergravur sowie bezeichnet: Leopold Sabatneck in Wien, ca. 5 x 3,5 x 4 cm, Eui, beschädigt, keine Gewähr auf Funktion
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:21
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 10.10.2024 - 15:21 |