Kleine Schönheitengalerie in Silberrahmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert und 20. Jahrhundert
drei Miniaturmalereien, Öl auf Metall in Silberrahmen, italienisches Beschauzeichen Florenz 1944-68, Außenmaß ca. 11 x 8 bzw. 8 x 11 cm, kleine Fehlstellen, Krakelee, Altersspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:06
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 10.10.2024 - 15:06 |
Allgemeine Information
- Historismus Schreibtisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Loser Saphir 7,59 ct
- Poststück - Partie AK div. Österr. (ca. 500) + div. Motive (ca. 100),
- Pinselhalter, China,