Falknerin und Piqueur, Entwurf Karl Tutter, Ausführung Hutschenreuther, nach 1982/85
Porzellan, farbig und gering gold staffiert, am Sockel Künstlerbezeichnung, blaue bzw. goldene Marke, Höhe je ca. 29,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.10.2024 - 15:01
- Startpreis:
EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 10.10.2024 - 15:01 |