4 Singvögel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, mit Drahtfüßen auf Ast sitzend, auf gedrechselter Holzkonsole montiert, Höhe von ca. 13 bis 16 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen, Schnabelteile gebrochen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.10.2024 - 15:11
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 10.10.2024 - 15:11 |