Silber Serviettenständer, Österreich-Ungarn, Anfang 20. Jahrhundert
Silber 800, fächerförmig godroniert, vier Prankenfüßchen, Pester Beschauzeichen 1872-1937, verschlagene Meistermarke L?, ca. 8 x 14 x 4 cm, Gewicht ca. 69,8 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:16
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 10.10.2024 - 15:16 |