Flasche mit Silbermontierung,20. Jahrhundert
bernsteinfarbenes Glas mit reliefiertem stehendem Löwen, Silberummantelung aus Sterlingsilber, rautenförmig durchbrochen gearbeitet, Schraubdeckel, Höhe ca. 27 cm, am Boden gemarkt T. L. J. S., Altersspuren, Druckstellen, Gewinde leicht beschädigt
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:13
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 10.10.2024 - 15:13 |