Whisky Karaffe, China, Anfang 20. Jahrhundert
farbloses Glas mit Schriftzug à WHISKY, Silbermontierung, dreipassig konkave durchbrochen gearbeitete Wandung mit Bambusdekor, Stöpsel, am Stand gemarkt Y C Levy, Höhe ca. 20 cm, Altersspuren, Druckstellen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:13
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 10.10.2024 - 15:13 |