Silber Tafelbesteck für 6 Personen
18 Teile, bestehend aus 6 Menümesser, 6 Menügabeln und 6Suppenlöffel, Polnische Beschauzeichen 1931-63, Meistermarke W. H, Silbergewicht (ohne Messer) ca. 960,7 g, Besteckkasten, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 10.10.2024 - 15:16 |