Miniaturist um 1800
Ein Husarenoffizier in blauem Rock und grünem Tschako, unter dem Rahmen Signaturfragment ... vin, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 7,5 cm, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASI). Bescheinigung für kommerzielle Tätigkeiten (CITES) liegt vor.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:03
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Miniaturist um 1800
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 16:03 |